Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

65. Ysthmus » 13.05.2007 10:35 

Леший
Я Бурзум не обижал. Совершенно спокойно к нему отношусь, как и к тру-блэку, и ко всякой симфне.
А из команд например Funeral Mist.

66. Леший » 13.05.2007 17:22 

Ysthmus
Ладно на первый раз прощаю!  ;) ;)  :#: :#:

N.P.: Slayer

67. Darkspace » 07.06.2007 03:05 

Да вы чё?! Топ про Burzum, а они его обсирают!!! Burzum – гениальная группа – атмосфера и оригинальность, именно оригинальность а не примитивность! Это шедевр. До такой музыки надо рАсти и рОсти!!!

N.P.: Burzum

68. GANCH.Ru » 06.07.2007 16:22 

Rivfader –"

Все, начался срач...

Начнём разбор. Есле бы Варг был попсовиком то мы бы только бы и видели и слышали о его постоянных концертах и турах. Хотя бы на одном из них были (слышали)? Идея его музыки заключалась в том что не шлифовать звук месяцами как это делает большинство групп, а делать и играть всё так как есть (как задумано). Он хотел показать что реальный металл можно сыграть на самых дерьмовых инструмах.
И он никакой не нацист и сатанист. И вообще он всё писал и играл один – по моему только это уже заслуживает уважения. Хотя с этим по-видимому согласятся не все и не все это смогут понять.
А кто хочет ознакомиться с наст. историей Бурзума путь зайдёт на www.burzum.ru и зайдёт в раздел "История" и почитает его статьи.

[quote 67] Да вы чё?! Топ про Burzum, а они его обсирают!!! Burzum – гениальная группа – атмосфера и оригинальность, именно оригинальность а не примитивность! Это шедевр. До такой музыки надо рАсти и рОсти!!!

Полностью поддерживаю. Хотя в их защиту могу сказать что не все понимабт ТАКУЮ музыку.

N.P.: Burzum – Jessus' Tod

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: О тегах можно почитать в теме: MFAQL)

69. BrutalKitty » 06.07.2007 18:19 

Варг Викернес гений.что бы там ни говорили о качестве его музыка живая,насыщенная,атмосферная и еще Сатана знает какая.Послушать хотя бы тот же Filosofem с его треками Dunkelheit и Jesus' Tod.Какая атмосфера,какие тексты.а насчет качества звука...ну имхо такое звучание как раз передает всю суть блэка.про качество можно нажаловаться на тот же Дарктрон,но поверьте мне всем плевать будет ,потому что они тоже гении.И вообще Burzum,Darkthrone,Arckanum одни из немногих сумели в музыке передать именно идею.
Между прочим в защиту Варга хотелось бы отметить,что все альбомы у него разные и каждый по-своему хорош и в каждом можно найти что-то для себя.Это касается даже его эмбиентовых альбомов,которые часто обвиняют в отсутствии души и идеи(с чем я не согласна).

« Ysthmus:

А из команд например Funeral Mist.

угу...хорошая группа,только не в тему сравнение их с Бурзумом.Бурзум вообще по сути уникален,учитывая то,что Варг еще и в тюрьме сидит.Не сильно удобно в заключении музыку писать.

« Messiah:

попсу. Меня уже бесит каждый день видеть жЫрных баб с пивом в футболках бурзума, в особенности когда по соседству с ней идет такое же чмо с лакрымазой

Творец не в ответе за то,что его творения привлекли внимание недалеких одноклеточных.Да и ведь они может и не знают кто у них на футболке,а если и знают,то скорее всего это тупо понты – понравилась внешность Гришнака

N.P.: Funeral Mist – Funeral Mist

70. Black Wizards » 06.07.2007 18:31 

Сегодня мне в магазине сказали, что Бурзум – это готика...

71. BrutalKitty » 06.07.2007 18:42 

« Black Wizards:

Сегодня мне в магазине сказали, что Бурзум – это готика...

в продуктовом магазине?  :D :D
кстати актуальная проблема то,что консультанты в муз.магазинах полнейшие деграданты и совершенно не шарят в том,ЧТО они продают

72. Lord Of Dark Forests » 06.07.2007 22:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

73. Black Wizards » 07.07.2007 00:12 

« BrutalKitty:

в продуктовом магазине?
 :D :D

К сожалению нет

74. Darkspace » 07.07.2007 02:10 

А я вот прусь с песни A lost and forgotten sad spirit . такая ужасно простая незамысловатая музыка, но тем не менее ничево блековее я никогда не слышал... просто сносит башню!

Да жалко что Варг щас ничего не соченяет... интересно что он будет делать когда выйдет? Может Книгу напишет?

И его амбиентовые последние два адьюома не менее гениальны... прям при каждой песне представляется норвежский тёмный лес с постоянно валящим снегом и стайкой волков пробикающих с окровавлеными клыками, с которых капает кровь и пропадает через пару минут... но потом лес кончается и перед вами ледяное озеро ну и т.д. и т.п......................................................... ............................................................ . ........

Burzum – foreva!

75. BrutalKitty » 08.07.2007 01:23 

« Darkspace:

интересно что он будет делать когда выйдет? Может Книгу напишет?

У Варга есть книга итак
Зато если он пока еще не начал писать картины,я с удовольствием восприму такое его желание)))

76. Urshak » 10.07.2007 07:46 

« GANCH.Ru:

И он никакой не нацист и сатанист.

Сатанистом он не был! А вот насчёт нацизма... Да он тока об этом и твердит! В речах Варга весь пиздёж тока и об этом! Он превозносит скандинавов, ставит их выше всех! Про славян не слово не писал, мож тока потом он изменил малость свои взгляды! Варг – язычник-националист!!!!

77. Lord Kain » 10.07.2007 14:04 

Депрессивный блэк у Бурзума. Мне в целом понравился. Но не техникой правда  :D :D

78. BrutalKitty » 10.07.2007 19:20 

« Lord Kain:

Но не техникой правда

писец)ты со своей техникой везде пролезешь)))Варгу тоже в его музыке техничность не нужна...один из самых атмосферных музыкантов  :/: :/:

79. Lord Kain » 11.07.2007 00:10 

« BrutalKitty:

Варгу тоже в его музыке техничность не нужна...

А ты с тем, что техника никому не нужн тоже везде лезишь. Да, я не могу об этом умолчать. Мои уши такое режет.  :D :D
Ого, ты видать всех атмосферных музакантов послушала, чтобы такое писать. А ну да, Варг ещё и гений. Точно  :D :D

80. BrutalKitty » 11.07.2007 00:13 

« Lord Kain:

Ого, ты видать всех атмосферных музакантов послушала, чтобы такое писать. А ну да, Варг ещё и гений.

неа,не всех..их тех,что послушала,у него атмосфера на ура
да,он гений)))
а техника нужна,я не говорила,что она не нужна вообще)

81. Lord Of Dark Forests » 11.07.2007 00:50 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

82. Lord Kain » 11.07.2007 01:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

83. Lord Of Dark Forests » 11.07.2007 01:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

84. Urshak » 11.07.2007 04:25 

« Lord Of Dark Forests:

на одной струне под драм-машинку

Бред собачий! Драммы живые, он их сам писал!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.